Курган. В Курганской области появилась новая услуга для владельцев стационарных телефонов, сообщили агентству ЕАН. Теперь каждый абонент счета будет получать на домашний адрес. Первый опыт, когда 13 тысяч абонентов в Половинском районе и части Кургана получили счета на оплату услуг электросвязи по почте, оказался успешным. Поэтому решено эту услугу внедрить повсеместно. Но в октябре всех владельцев стационарных телефонов охватить невозможно. Их в области более 170 тысяч. На стопроцентное обслуживание перейдут до начала нового года. Сейчас плату принимают в телефонных переговорных пунктах в течение трех-четырех дней в начале каждого месяца. Если в это время абонент не успеет оплатить услугу, телефон отключают. В эти дни собираются большие очереди для оплаты услуг телефонной связи. С введением новой услуги курганцы могут платить на почтовых отделениях, Сбербанках. Европейско-Азиатские новости....
5 октября 2007 в 11:20
В Курганской области появилась новая услуга для владельцев стационарных телефонов
Курган. В Курганской области появилась новая услуга для владельцев стационарных телефонов, сообщили агентству ЕАН.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова
