Екатеринбург. В Екатеринбурге по вине пьяного водителя один из его пассажиров впал в кому, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга. ДТП произошло вчера в 19 часов на 7 километре Новокольцовской трассы. Находясь в состоянии алкогольного опьянения и двигаясь с превышением установленной скорости, водитель автомашины ГАЗ-3102 1977 года рождения допустил наезд на стоящую автомашину «Мицубиси». В результате ДТП один из пассажиров, мужчина 26 лет, получил ушиб головного мозга, ушибленную рану головы и был госпитализирован в городскую травматологическую больницу №36. Второй пассажир, мужчина 1979 года рождения был доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, ссадинами головы, в состоянии комы. Он находился на переднем сидении и не был пристегнут ремнями безопасности. Оба пассажира находились в состоянии алкогольного опьянения. Сам водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рану века. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
3 октября 2007 в 10:32
В Екатеринбурге по вине пьяного водителя один из его пассажиров впал в кому
Екатеринбург. В Екатеринбурге по вине пьяного водителя один из его пассажиров впал в кому, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Скончался экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов
- Выпускной в УрФУ из-за форс-мажора впервые пройдет без мантий
- Грозы и град обещают челябинцам на выходные
- В десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу
- В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинами
Главные новости
Губернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова
