[18+]
2 октября 2007 в 10:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Валерий Савельев: «Доля ответственности «единороссов» теперь возрастет»

Москва. В первый день съезда ВПП «Единая Россия» Президент РФ Владимир Путин согласился возглавить партийный список на выборах в Государственную Думу 2 декабря.
Москва. В первый день съезда ВПП «Единая Россия» Президент РФ Владимир Путин согласился возглавить партийный список на выборах в Государственную Думу 2 декабря. Делегат съезда, депутат верхней палаты Заксобрания Свердловской области и член Президиума Политсовета Свердловского регионального отделения «Единой России» Валерий Савельев так прокомментировал решение главы государства: «Я хотел, чтобы Владимир Владимирович был в федеральной тройке и предполагал, что так будет. Считаю, что это положительно скажется и на ходе избирательной кампании, и на деятельности нашей партии. Повысится работоспособность отдельных членов «Единой России», ведь в связи решением национального лидера возглавить список партии, доля ответственности, которую несет каждый из нас, возрастает». Соб. инф., Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом