[18+]
1 октября 2007 в 11:07

Осенний призыв начался на Среднем Урале

Екатеринбург. На Среднем Урале стартовала осенняя призывная компания, сообщили агентству ЕАН в областном военном комиссариате.
Екатеринбург. На Среднем Урале стартовала осенняя призывная компания, сообщили агентству ЕАН в областном военном комиссариате. Этой осенью в Свердловской области будет призвано и отправлено в войска 3650 человек. Первая отправка со сборного пункта состоится в конце октября. Кроме того, по сложившейся традиции, 20 жителей области будут направлены для прохождения службы в Президентский полк. Напомним, что это последний призыв, в котором срок службы составляет полтора года. Со следующего года все призывники будут служить 12 месяцев. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова