[18+]
28 сентября 2007 в 16:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В третий раз губернатор Челябинской области Петр Сумин включен в состав президиума Государственного совета РФ

Челябинск. В третий раз губернатор Челябинской области Петр Сумин включен в состав президиума Государственного совета РФ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Челябинск. В третий раз губернатор Челябинской области Петр Сумин включен в состав президиума Государственного совета РФ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. 27 сентября президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение, которое утверждает новый состав президиума Госсовета. Помимо Петра Сумина, в него вошли главы Самарской, Тверской, Новгородской, Сахалинской областей, а также Республик Тыва и Северная Осетия – Алания.
В первом составе Петр Сумин возглавлял рабочую группу по созданию целевой программы «1000 ФОКов», а во втором – руководил разработкой приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт