[18+]
28 сентября 2007 в 13:06

«Сургутгазпром» проведет обследование газопровода-отвода на Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийск. В середине октября на участке газопровода-отвода на Ханты-Мансийск, находящегося в ведении Самсоновского линейно-производственного управления ООО «Сургутгазпром», начнутся работы по диагностике трубы.
Ханты-Мансийск. В середине октября на участке газопровода-отвода на Ханты-Мансийск, находящегося в ведении Самсоновского линейно-производственного управления ООО «Сургутгазпром», начнутся работы по диагностике трубы. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ООО «Сургутгазпром», планируется обследовать 93 километра газопровода. Сейчас заканчиваются подготовительные работы. Установлено 47 маркеров для проведения дефектоскопии, подготовлены 11 домиков на крановых узлах для обогрева и отдыха задействованного персонала.
Подрядчиком выступит екатеринбургская фирма НПО «Спецнефтегаз». Работы планируется закончить в течение октября. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова