[18+]
28 сентября 2007 в 11:34

Председатель Городской думы Ирбита хочет перейти на неосвобожденную основу работы

Ирбит. Главный парламентарий Ирбита хочет перейти на неосвобожденную основу работы, сообщили агентству ЕАН в Городской думе.
Ирбит. Главный парламентарий Ирбита хочет перейти на неосвобожденную основу работы, сообщили агентству ЕАН в Городской думе. Председатель представительного органа Олег Мельников на очередном заседании выразил желание работать на постоянной, а не как теперь - на освобожденной основе. Спикер уверен, что только так руководитель парламента может эффективно осуществлять свою деятельность. Однако коллеги отказали Олегу Мельникову, сочтя, что оставшийся до конца созыва срок слишком мал для активных действий. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова