[18+]
28 сентября 2007 в 11:00

В День пожилого человека сотрудники ГИБДД будут угощать престарелых пешеходов сладостями

Екатеринбург. В День пожилого человека сотрудники ГИБДД будут поздравлять пенсионеров Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской автоинспекции.
Екатеринбург. В День пожилого человека сотрудники ГИБДД будут поздравлять пенсионеров Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской автоинспекции. 1 октября инспекторы будут вручать пожилым пешеходам сладости, разноцветные шарики и другие памятные подарки. Поздравительная акция будет проходить сразу на трех перекрестках города: улиц Циолковского и Белинского, проспекта Ленина и переулка Банковского и на улице Машиностроителей, 29 у пешеходного перехода трамвайного кольца. Мероприятие начнется в 11 часов. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова