[18+]
28 сентября 2007 в 09:48

Уральские рокеры поборются со СПИДом

Кировград. Концерт «Рок против СПИДа» состоится в Кировограде 29 сентября, сообщили агентству ЕАН в оргкомитете мероприятия.
Кировград. Концерт «Рок против СПИДа» состоится в Кировограде 29 сентября, сообщили агентству ЕАН в оргкомитете мероприятия. Организаторами выступили Свердловское региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД. Основная цель акции - привлечь внимание молодежи к проблеме распространения ВИЧ-инфекции в Свердловской области. Концерт начнется в 16 часов. На площади перед Дворцом пионеров выступят 10 рок-команд из Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Нижнего Тагила и Кировограда. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика ЕкатеринбургаЧелябинцам предложили пить меньше кофе ради лучшего обслуживания домов