[18+]
26 сентября 2007 в 10:28

Эдуард Россель напутствовал Юрия Осинцева на работу в Совете Федерации РФ

Екатеринбург. Эдуард Россель напутствовал председателя Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области Юрия Осинцева на работу в Совете Федерации РФ, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернтора.
Екатеринбург. Эдуард Россель напутствовал председателя Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области Юрия Осинцева на работу в Совете Федерации РФ, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернтора.
На встрече 26 сентября глава региона подчеркнул, что Юрию Осинцеву необходимо, прежде всего, изучить все федеральные программы, в которых может участвовать Свердловская область. В последнее время все больше средств выделяется на спорт, культуру, реализацию национальных проектов, дорожное строительство. Эдуард Россель рекомендовал Юрию Осинцеву активно работать со всеми федеральными структурами и везде отстаивать интересы Свердловской области.
Напомним, председатель ППЗС области Юрий Осинцев был утвержден в качестве представителя свердловского парламента в Совете Федерации 19 сентября. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева