[18+]
26 сентября 2007 в 09:30

Урожайность зерновых на Среднем Урале ниже необходимой для баланса

Екатеринбург. В Свердловской области убрано 77 процентов зерновых, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь министерства сельского хозяйства и продовольствия области Анатолий Феоктистов.
Екатеринбург. В Свердловской области убрано 77 процентов зерновых, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь министерства сельского хозяйства и продовольствия области Анатолий Феоктистов. Намолочено уже 528 тысяч тонн зерна. Урожайность составила 16 центнеров с гектара, хотя для баланса этот показатель должен быть от 20 и выше. Самыми урожайными городскими округами в этом году стали Артемовский (22 центнера с гектара) и Ирбитский (23 центнера с гектара). На 100 процентов уборка зерновых завершена в Тугулымском городском округе. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова