[18+]
25 сентября 2007 в 13:16

Законопроект об увеличении зарплаты свердловским приемным родителям принят в первом чтении

Екатеринбург. Законопроект об увеличении зарплаты свердловским приемным родителям принят в первом чтении.
Екатеринбург. Законопроект об увеличении зарплаты свердловским приемным родителям принят в первом чтении. Документ был вынесен на рассмотрение Облдумы по инициативе правительства области. В настоящий момент в Свердловской области насчитывается 590 таких родителей. В текущем году их оплата труда с 1 января 2007 года составляла 2500 рублей для каждого из обоих родителей, либо 3750 рублей, если родитель один воспитывает приемного ребенка. В 2008 году, в соответствии с предварительными расчетами и проектом бюджета, оплата труда работников бюджетной сферы должна возрасти. В соответствии с этим предлагается пересмотреть уровень оплаты труда родителям, воспитывающим приемных детей. Каждому из двух родителей оплата должна составить к 1 января 2008 года 2750 рублей, а одному родителю - 4120 рублей. Депутаты проголосовали за данный законопроект в первом чтении. Скорее всего, он без труда пройдет во втором и третьем чтении. Елена Глушкова, европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова