[18+]
24 сентября 2007 в 11:30

На севере Среднего Урала ведутся поиски двух ягодников

Екатеринбург. На севере Среднего Урала ведутся поиски двух ягодников, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС Росси по Свердловской области.
Екатеринбург. На севере Среднего Урала ведутся поиски двух ягодников, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС Росси по Свердловской области. 15 сентября в окрестностях Ивделя у болота Маминское потерялся ушедший за ягодами молодой человек 1984 года рождения. До сих пор никаких положительных результатов его поиски не дали. 19 сентября жительница села Кошай Сосьвинского городского округа, гражданка 1939 года рождения, ушла в лес за ягодами и не вернулась. Поиски, организованные местными спасателями, будут продолжены сегодня. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото