Екатеринбург. Акция «Стань заметнее в темноте» пройдет сегодня в Кировском районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД города. С 11 часов 30 минут до 13 часов на улице Севастопольской, 1 сотрудники автоинспекции совместно с отрядом ЮИД школы №24 проведут акцию «Стань заметнее в темноте». В ходе акции детям-пешеходам будут вручаться светоотражающие фликеры и памятки пешехода. Мероприятие проводится в вязи с наступлением ранних сумерек. Проводит акцию инспектор по пропаганде Кировского районе Оксана Гончаренко. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
24 сентября 2007 в 10:13
ГИБДД Екатеринбурга призывает школьников «стать заметнее в темноте»
Екатеринбург. Акция «Стань заметнее в темноте» пройдет сегодня в Кировском районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова
