[18+]
21 сентября 2007 в 14:33

В Тюмени сотрудники следственного отдела в Ленинском округе Тюмени незаконно выдали процессуальные документы страховой компании

Тюмень. Прокуратура Тюменской области внесла представление об устранении нарушений закона в адрес начальника Главного следственного управления при областном ГУВД.
Тюмень. Прокуратура Тюменской области внесла представление об устранении нарушений закона в адрес начальника Главного следственного управления при областном ГУВД.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, в деятельности должностных лиц были выявлены нарушения уголовно-процессуального закона. Следователь и начальник следственного отдела в Ленинском округе Тюмени предоставили и.о. руководителя Тюменского филиала страхового общества «Россия» копии важных процессуальных документов, а также информацию по одному из уголовных дел, находившихся в производстве следователя.
Между тем, и.о. руководителя филиала по этому уголовному делу участником уголовного судопроизводства не являлся, и права на получение процессуальных документов и информации не имел, передает официальный сайт облпрокуратуры.
В представлении прокуратура потребовала привлечь виновных лиц к дисциплинарной ответственности и принять меры по недопущению впредь подобных нарушений закона. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиАдминистрацию Екатеринбурга отремонтируют