[18+]
19 сентября 2007 в 10:54

В десяти муниципальных образованиях Среднего Урала в дома жителей поступило тепло

Екатеринбург. В некоторых управленческих округах Среднего Урала к отоплению начали подключать жилые дома, сообщил агентству ЕАН начальник отдела эксплуатации и развития муниципального хозяйства министерства строительства и ЖКХ Свердловской области Вл
Екатеринбург. В некоторых управленческих округах Среднего Урала к отоплению начали подключать жилые дома, сообщил агентству ЕАН начальник отдела эксплуатации и развития муниципального хозяйства министерства строительства и ЖКХ Свердловской области Владимир Волгин.
«По данным на сегодняшнее утро, в Западном управленческом округе системы по запуску тепла запустили в жилых домах в Артинском, Ачитском и Красноуфимском городских округах. В Северном управленческом округе тепло появилось в домах жителей Лесного, Карпинского, Краснотурьинского, Качканарского, Нижнетуринского и Серовского городских округов. В Южном управленческом округе тепло появилось в домах Арамильского городского округа. В Горнозаводском управленческом округе запущена тепловая энергия в город Верхний Тагил», - рассказал Владимир Волгин. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова