[18+]
18 сентября 2007 в 15:04

Михаила Скляра сменил Владимир Климин

Екатеринбург. Сегодня губернатор Эдуард Россель принял нового министра здравоохранения Свердловской области Владимира Климина, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Екатеринбург. Сегодня губернатор Эдуард Россель принял нового министра здравоохранения Свердловской области Владимира Климина, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Владимир Климин был назначен указом главы региона на должность министра здравоохранения в этот же день.
Владимир Григорьевич Климин родился в городе Нижняя Салда Свердловской области, имеет два высших образования: в 1984 году он окончил Свердловский медицинский институт, а в 1997 - Уральский государственный экономический университет.
Владимир Климин - ведущий научный сотрудник института иммунологии и физиологии УрО РАН, а также входит в руководство ЗАО «Мединком», депутат Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области. Доктор медицинских наук, кандидат экономических наук. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт