[18+]
11 сентября 2007 в 14:31

Разбойное нападение на военных совершено в Екатеринбурге

Екатеринбург. Разбойное нападение на военных совершено в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбург. Разбойное нападение на военных совершено в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Вечером у дома на проспекте Космонавтов двое молодых людей, применив электрошокер, открыто похитили у двух военнослужащих 1985 года рождения имущество и деньги на общую сумму 19900 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Орджоникидзевского РУВД установлены и совместно с сотрудниками ППСМ задержаны два ранее судимых безработных 1988 и 1991 года рождения. В задержанных солдаты сразу узнали своих обидчиков. Возбуждено уголовное дело. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы