[18+]
10 сентября 2007 в 16:31

На открытие нового сезона Детской филармонии приедут лауреаты Международного благотворительного Фонда Владимира Спивакова

Екатеринбург. На открытие нового сезона Детской филармонии приедут лауреаты Международного благотворительного Фонда Владимира Спивакова, сообщили агентству ЕАН сотрудники музыкального учреждения.
Екатеринбург. На открытие нового сезона Детской филармонии приедут лауреаты Международного благотворительного Фонда Владимира Спивакова, сообщили агентству ЕАН сотрудники музыкального учреждения. Выступление состоится 28 сентября в 17 часов. Юным артистам еще далеко до окончания школы, а их музыкальная карьера уже состоялась. На счету каждого из солистов-исполнителей - победы на международных конкурсах и участие в крупных концертах. Кроме того, концерт будет посвящен Международному дню музыки. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области