[18+]
7 сентября 2007 в 10:17

Ресторан «Канкиста» горел сегодня ночью в Екатеринбурге

Екатеринбург. Ресторан «Канкиста» горел сегодня ночью в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. Ресторан «Канкиста» горел сегодня ночью в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. В 3 часа ночи в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в ресторане «Канкиста», расположенном в жилом доме на проспекте Ленина, 5. На площади 40 квадратных метров горели деревянные перекрытия лоджий, оконные проемы и помещения на 2 и 3 этажах ресторана. Первое пожарное подразделение прибыло к месту происшествия через 3 минуты после вызова. В 4 часа 43 минуты пожар был потушен. В результате пожара никто не пострадал, эвакуировано 43 человека, из них один ребенок. При тушении пожара было задействовано 20 единиц техники, 63 человека личного состава и 2 звена газодымозащитной службы. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области