[18+]
5 сентября 2007 в 12:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганский театр «Гулливер» принимает участие в фестивале театров кукол «Соломенный жаворонок»

Курган. Курганский театр «Гулливер» принимает участие в фестивале театров кукол «Соломенный жаворонок» в Челябинске, сообщили в театре.
Курган. Курганский театр «Гулливер» принимает участие в фестивале театров кукол «Соломенный жаворонок» в Челябинске, сообщили в театре. Зрители увидят 15 спектаклей 13 коллективов из Екатеринбурга, Перми, Кургана, Ижевска, Нерюнгри, Томска и Казахстана.
Курганские актеры представляют спектакль «Девица донья Росита» по пьесе Федерико Гарсия Лорки. А уже 8 сентября Гулливер отправляется на международный фестиваль в Рязань. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы