[18+]
4 сентября 2007 в 12:12

Под Нижним Тагилом инсценируют танковое сражение времен Великой Отечественной войны

Нижний Тагил. Участники и посетители выставки «Магистраль - 2007» увидят грандиозную шоу-программу, сообщили агентству ЕАН в оргкомитете мероприятия.
Нижний Тагил. Участники и посетители выставки «Магистраль - 2007» увидят грандиозную шоу-программу, сообщили агентству ЕАН в оргкомитете мероприятия. Впервые на полигоне «Старатель» Нижнетагильского института испытания металлов пройдет военное сражение, имитирующее знаменитый бой под Прохоровкой на Курской дуге. Более 1400 человек примут участие в мегапроекте, организованном «ПО Уралвагонзавод» в честь дня рождения предприятия и Дня танкиста. Здесь в атаку пойдут батальоны русских и немецких солдат, знаменитые танки Т-34, ИС-1, немецкие «Тигры» и «Пантеры». Напомним, что выставка пройдет в Нижнем Тагиле с 6 по 8 сентября. Михаил Смирнов. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Лидер свердловского «Яблока» объяснил, почему не стал кандидатом в депутатыЕкатеринбуржцы теряют интерес к автобусным турам на мореУченый заявил о необходимости срочной утилизации деревьев, снесенных торнадо в КушвеНазваны самые опасные дороги Свердловской областиЖители Челябинской области стали активнее изучать свою родословнуюЭкс-кандидат в свердловские депутаты Павлюченкова баллотируется в Госдуму от «Новых людей»