[18+]
30 августа 2007 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На 12 миллионов рублей собрали башкирские лесники березового сока, лекарственных трав и дикого меда

Уфа, Башкирия. Двенадцать миллионов рублей принесло прибыли лесным хозяйствам Башкирии «побочное» пользование лесом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства природопользования, лесных ресурсов и охраны окружающей среды республики.
Уфа, Башкирия. Двенадцать миллионов рублей принесло прибыли лесным хозяйствам Башкирии «побочное» пользование лесом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства природопользования, лесных ресурсов и охраны окружающей среды республики. Подведомственные организации министерства заготовили и переработали 44,8 центнера березового сока, 26,4 центнера лекарственного сырья, 7,5 центнера березового гриба – чаги, 65 центнеров знаменитого башкирского дикого меда. 2,8 центнера собрано лекарственных трав - душица, зверобой, тысячелистник, пижма. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году