[18+]
29 августа 2007 в 12:45

В галерее «Пара Рам» выставят древнескандинавские письменные знаки

Екатеринбург. В галерее «Пара Рам» покажут древнескандинавские письменные знаки, сообщили агентству ЕАН организаторы выставки.
Екатеринбург. В галерее «Пара Рам» покажут древнескандинавские письменные знаки, сообщили агентству ЕАН организаторы выставки. Всего на экспозиции будут представлены 24 фотографии новосибирской художницы Ольги Бакуниной, которые обозначают 24 руны. На снимках запечатлены сама Ольга, ее муж и ребенок в обнаженном виде. По замыслу организаторов проекта, фотографии рассказывают о запредельных возможностях человеческого организма. Муж автора выставки занимается йогой, и многие снимки будут связаны именно с этим видом гимнастики. Экспозиция «Руны» откроется в сентябре. Точная дата презентации уточняется. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН