[18+]
6 августа 2007 в 12:39

Наиболее частые возгорания лесов в августе будут происходить в северных и восточных районах Среднего Урала

Екатеринбург. Наиболее частые возгорания лесов в августе будут происходить в северных и восточных районах Среднего Урала, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ гражданской защиты и пожарной безопасности Свердловской области.
Екатеринбург. Наиболее частые возгорания лесов в августе будут происходить в северных и восточных районах Среднего Урала, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ гражданской защиты и пожарной безопасности Свердловской области. В августе прогнозируется 50-60 лесных пожаров, что меньше средних многолетних значений для августа. Потенциально опасными являются муниципальные образования, находящиеся в восточных районах области - Тугулымский и Тавдинский. Кроме того, возрастет количество лесных пожаров в северных районах - Ивдельском, Гаринском, Серовском, а также в Верхотурском городском округе за счет концентрации лесов с высокой природной горимостью. Возгорания лесов остаются на совести населения, но также прогнозируется увеличение количества пожаров из-за гроз. С установлением жаркой погоды в августе возможно возникновение торфяных пожаров на территории Березовского, Верхнепышминского и Нижнесалдинского муниципальных образований. В зоне возможных возгораний и задымлений окажутся участки автомобильных дорог Туринск - Тавда, Тавда - Таборы, Талица - Тугулым, Североуральск - Ивдель, Сосьва - Гари, Екатеринбург - Реж, Екатеринбург - Березовский. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге