[18+]
3 августа 2007 в 17:44

Туристические фирмы Верхней Пышмы из-за вспышки пневмонии незаконно отказывают жителям в продаже билетов

Верхняя Пышма. Туристические фирмы Верхней Пышмы из-за вспышки пневмонии незаконно отказывают жителям в продаже билетов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе территориального управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
Верхняя Пышма. Туристические фирмы Верхней Пышмы из-за вспышки пневмонии незаконно отказывают жителям в продаже билетов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе территориального управления Роспотребнадзора по Свердловской области. Некоторые турфирмы отказывают гражданам, проживающим в Верхней Пышме, в продаже документов на проезд авиа- и железнодорожным транспортом к места отдыха, требуя предъявления справки об эпидемиологическом благополучии адреса. Управление Роспотребнадзора по Свердловской области информирует о неправомочности данных требований со стороны работников касс и туристических фирм. В случае возникновения подобных требований управление Роспотребнадзора по Свердловской области просит жителей сообщать по телефону 374-12-44 для принятия соответствующих мер. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года