[18+]
31 июля 2007 в 15:08

В Екатеринбурге появились православные маршрутки до села Косулино

Екатеринбург. В Екатеринбурге появились православные маршрутки до села Косулино, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Екатеринбург. В Екатеринбурге появились православные маршрутки до села Косулино, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. По словам настоятеля косулинского храма в честь Святых Флора и Лавра священник Александр Дубасов, по субботам маршрутки подвозят жителей Екатеринбурга и сел Белоярского района к началу богослужения в храме. Новый благотворительный церковный маршрут появился благодаря трудам одного из прихожан. Каждую субботу в 7.30 утра маршрутная «Газель» отправляется в путь от уралмашевского рынка «Омега». Екатеринбуржцы приезжают в Косулино к началу службы в храме. Высадив жителей уральской столицы у ворот храма, «Газель» забирает православных жителей деревни Россоха и еще одного поселка и также привозит их в храм. По окончании службы «православная маршрутка» развозит верующих по домам. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге задержали шесть мигрантов-нелегалов, которые могли работать в «Экспо»Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛА