[18+]
27 июля 2007 в 10:09

В Екатеринбурге по вине водителя автобуса кондуктор получила вывих локтевого сустава

Екатеринбург. В Екатеринбурге по вине водителя автобуса пострадал кондуктор, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД области.
Екатеринбург. В Екатеринбурге по вине водителя автобуса пострадал кондуктор, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД области. Происшествие случилось в 18 часов 50 минут на улице Амундсена, 74. Водитель автобуса «Икарус-280» выехал с остановочного комплекса и при этом резко затормозил. В результате торможения кондуктор автобуса, женщина 1963 года рождения, получила вывих локтевого сустава. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом