[18+]
26 июля 2007 в 15:19

Более половины детей-сирот в Каменске-Уральском усыновляются иностранными гражданами

Каменск-Уральский. Более половины детей-сирот в Каменске-Уральском усыновляются иностранными гражданами, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Каменск-Уральский. Более половины детей-сирот в Каменске-Уральском усыновляются иностранными гражданами, сообщили агентству ЕАН в администрации города. По данным отдела опеки и попечительства мэрии, с начала года 10 малышей, от которых отказались родители, были взяты на воспитание жителями США, Франции и Канады. В ближайшем будущем еще несколько сирот уедут в Испанию. Всего за 2007 год новые семьи обрели 18 маленьких каменцев. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Защита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке труда