[18+]
26 июля 2007 в 14:25

Спортивные мероприятия в День города в Екатеринбурге будут идти сразу на трех площадках

Екатеринбург. Спортивные мероприятия в День города в Екатеринбурге будут идти сразу на трех площадках, сообщили агентству ЕАН в городском управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма.
Екатеринбург. Спортивные мероприятия в День города в Екатеринбурге будут идти сразу на трех площадках, сообщили агентству ЕАН в городском управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма.
18 августа с 12 до 22 часов будет работать площадка на улице Пушкина. Сюда планируется поместить ринг для проведения поединков. Мероприятие, которое продет на этой площадке, будет состоять из нескольких частей: здесь пройдут спортивно-развлекательные программы «Мы - будущее России» и «Праздник спорта», а завершится все спортивным шоу.
С 11 до 14 часов начнет работу площадка в акватории городского пруда, где состоится водно-спортивный праздник.
Также мероприятия в этот день пройдут на улице 8 Марта. На этой площадке жители города смогут принять участие в программе, посвященной техническим видам спорта - картингу и мотоциклам. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Продавцы обнаружили свои сгоревшие на складах Wildberries товары на других маркетплейсахКириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»Власти Екатеринбурга предложили закрепить за городом новый статусОпасный вирус нашли в вакцине «Мультикан-8», от которой погибли собаки в Свердловской области и других регионахДожди покидают Свердловскую областьГлава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главное