[18+]
26 июля 2007 в 13:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени устроят День аиста

Тюмень. 27 июля, в канун Дня города, в Калининском отделе ЗАГСе Тюмени пройдет ежегодный праздник - День аиста, сообщили в пресс-службе мэрии.
Тюмень. 27 июля, в канун Дня города, в Калининском отделе ЗАГСе Тюмени пройдет ежегодный праздник - День аиста, сообщили в пресс-службе мэрии. 10 малышей получат первый в своей жизни документ - свидетельство о рождении.
Юным тюменцам, которых пригласили на праздник, чуть больше месяца от роду, и конечно, вместе с ними на празднике будут присутствовать папы и мамы, бабушки и дедушки.
Родителям малышей вручат письменное поздравление главы Тюмени и памятные сувениры. Также их поздравят с праздником ребята из детского сада № 55 и самодеятельный танцевальный коллектив. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Здание детской филармонии после ремонта отдадут хору, который назвали брендом ЕкатеринбургаВ Екатеринбурге судьба единственной на Компрессорном библиотеки оказалась под вопросомБиограф авторов «12 стульев» и «Белеет парус одинокий» презентовал свою книгу в ЕкатеринбургеО новых льготах и ежемесячных выплатах ветеранам СВО рассказала глава свердловского отделения Социального фонда РоссииНазвана новая дата открытия ТРЦ «Золотой» и автовокзала в ЕкатеринбургеЕкатеринбуржцы массово отказались от оплаты по QR-коду в общественном транспорте