[18+]
23 июля 2007 в 15:52

В связи с плохой погодой теплолюбивых животных Екатеринбургского зоопарка перевели в помещения

Екатеринбург. В связи с плохой погодой самых теплолюбивых животных Екатеринбургского зоопарка перевели в помещения, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения.
Екатеринбург. В связи с плохой погодой самых теплолюбивых животных Екатеринбургского зоопарка перевели в помещения, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения. С того момента, как ночные температуры начали опускаться ниже плюс 12 градусов, сотрудники зоопарка перевели некоторых животных с улицы в павильоны. Сюда попали приматы: капуцины, мартышки, шимпанзе, макаки. Также в крытые помещения были переведены и некоторые птицы, например, крупные попугаи и туканы. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области