[18+]
23 июля 2007 в 11:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владельцы подлежащих сносу объектов уличной торговли в Екатеринбурге массово обращаются в суды

Екатеринбург. Дела 11 владельцев объектов уличной торговли находятся на рассмотрении в районных судах Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Екатеринбург. Дела 11 владельцев объектов уличной торговли находятся на рассмотрении в районных судах Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в администрации города. В суд подали граждане, не желающие расставаться со своими торговыми точками, подлежащими выносу по постановлению мэра. Добровольно никто из заявителей расстаться со своими предприятиями не захотел. По данным администрации города, уже вынесено 110 из 121 объекта уличной торговли. Оставшиеся продолжают функционировать незаконно, у них нет договоров на аренду земли. Предприниматели требуют подписания этих документов от мэрии. Наталия Лукиных, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района