[18+]
20 июля 2007 в 15:00

В вузах Екатеринбурга прошел первый этап «второй волны» ЕГЭ

Екатеринбург. В вузах Екатеринбурга прошел первый этап «второй волны» единого госэкзамена, сообщили агентству ЕАН в Институте развития регионального образования по Свердловской области.
Екатеринбург. В вузах Екатеринбурга прошел первый этап «второй волны» единого госэкзамена, сообщили агентству ЕАН в Институте развития регионального образования по Свердловской области. 17 июля в 5 вузах прошел экзамен по истории России в форме ЕГЭ, который сдавали 210 медалистов. Свои результаты абитуриенты смогут узнать на сайте института уже сегодня, после чего участники ЕГЭ имеют право на подачу апелляции. Апелляции принимаются до 12 часов 24 июля. Конфликтная комиссия рассмотрит жалобы недовольных результатами 24 июля с 12 до 18 часов. Напомним, что единый госэкзамен по истории «второй волны» продолжается. Абитуриенты будут сдавать его 23 июля, а 30 июля значится как резервный день. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме