[18+]
20 июля 2007 в 12:47

В Краснотурьинске соберутся национальные диаспоры Среднего Урала

Краснотурьинск. В Краснотурьинске соберутся национальные диаспоры Среднего Урала, сообщили агентству ЕАН в Свердловском областном дворце народного творчества.
Краснотурьинск. В Краснотурьинске соберутся национальные диаспоры Среднего Урала, сообщили агентству ЕАН в Свердловском областном дворце народного творчества. Различные национальные сообщества встретятся на Фестиваль национальных культур «Венок дружбы». Данное мероприятие проходит в разных регионах страны. Так, фестиваль уже состоялся в Оренбурге, Кургане, Краснодаре, Ноябрьске. Подобный фестиваль проходит также в Китае.
Национальный форум призван познакомить зрителей с различными культурами, их фольклором и традициями. Фестиваль национальных культур «Венок дружбы» в Краснотурьинске пройдет в сентябре. В программе праздника - концерты, выставки, лекции и мастер-классы. Подать заявку для участия в фестивале можно уже сейчас. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Годовщина теракта в Беслане: челябинский журналист ЕАН показала душераздирающие фото из пострадавшей школыКрупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую область