[18+]
18 июля 2007 в 15:28

Акционеры «Уральских газовых сетей» не получат дивидендов

Екатеринбург. Состоялось общее годовое собрание акционеров ОАО «Уральские газовые сети» (предприятие холдинга «ГАЗЭКС»), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Екатеринбург. Состоялось общее годовое собрание акционеров ОАО «Уральские газовые сети» (предприятие холдинга «ГАЗЭКС»), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия. Председатель совета директоров Денис Паслер озвучил итоги работы компании в 2006 году.
По вопросу распределения прибылей и убытков акционеры приняли решение - дивиденды не выплачивать. Прибыль в размере 0,9 миллиона рублей будет направлена на погашение убытков прошлых лет. Собрание акционеров утвердило годовой отчет, аудитора Общества и состав ревизионной комиссии, а также избрало новый состав совета директоров. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Синоптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский Охотрыбсоюз