[18+]
17 июля 2007 в 12:03

Свердловские металлурги подписали договор с Австрийской палатой экономики

Екатеринбург. Сегодня Союз предприятий металлургического комплекса Свердловской области и экономическая палата Австрии подписали соглашение о сотрудничестве.
Екатеринбург. Сегодня Союз предприятий металлургического комплекса Свердловской области и экономическая палата Австрии подписали соглашение о сотрудничестве. В нем, в частности, говорится: «Союз металлургов и экономическая палата Австрии добровольно объединяют свои усилия и ресурсы для становления и совершенствования деловых контактов предприятий металлургического комплекса Свердловской области с австрийскими компаниями, обмена опытом в сфере повышения производительности, качества продукции и услуг, увеличения конкурентной способности организаций на примерах лидеров австрийского и российского рынка. Соглашение вступает в силу с момента подписания и действует бессрочно, если ни одна из сторон не уведомит другую о необходимости его пересмотра или прекращения действия».
Как заявил на церемонии подписания торговый атташе посольства Австрии Эрнст Колп, австрийская экономика сейчас во многом зависит от экспорта. В прошлом году экспорт в Россию вырос на 30 процентов и две трети экспорта составляет оборудование для металлургии. «Поэтому мы не можем отрицать огромной роли Свердловской области в развитии взаимовыгодных контактов», - заявил атташе. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района