[18+]
16 июля 2007 в 13:02

Прокурор города Новый Уренгой освобожден от занимаемой должности и уволен из прокуратуры

Новый Уренгой. Приказом Генерального прокурора РФ Юрия Чайки от 9 июля прокурор города Новый Уренгой освобожден от занимаемой должности и уволен из прокуратуры, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Генпрокуратуры РФ в УрФО.
Новый Уренгой. Приказом Генерального прокурора РФ Юрия Чайки от 9 июля прокурор города Новый Уренгой освобожден от занимаемой должности и уволен из прокуратуры, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Генпрокуратуры РФ в УрФО. Причиной увольнения стало нарушение требований присяги прокурора. В ходе проверки, проведенной управлением Генпрокуратуры РФ в УрФО, было установлено, что прокурор города Новый Уренгой допускал обсуждение со сторонними лицами вопросов деятельности органов прокуратуры, не подлежащих разглашению, чем грубо нарушил требования Присяги прокурора. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе