[18+]
9 июля 2007 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге откроется Музей памяти чернобыльской катастрофы

Екатеринбург. В Екатеринбурге откроется Музей памяти чернобыльской катастрофы, агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Екатеринбург. В Екатеринбурге откроется Музей памяти чернобыльской катастрофы, агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Размещаться учреждение культуры будет в доме общественных организаций Железнодорожного района. Среди экспонатов присутствуют макет Четвертого энергоблока Чернобыльской АЭС, документы, письма, медицинские заключения и дозиметр. Проект по созданию музея реализует железнодорожное отделение общероссийской общественной организации «Союз «Чернобыль». Финансировать его будет администрация Екатеринбурга из средств муниципального гранта, а также администрация Железнодорожного района и волонтеры. Наталия Лукиных, Европейско-азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района