[18+]
6 июля 2007 в 13:25

Приговор врачу-взяточнице вынесен в Екатеринбурге

Екатеринбург. Приговор врачу-взяточнице вынесен в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Екатеринбург. Приговор врачу-взяточнице вынесен в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры. Установлено, что врач-терапевт центральной городской больницы № 23 Лариса Голубничая, являясь должностным лицом в обязанности которого входило решение вопросов о временной нетрудоспособности граждан, за взятку в 1,5 тысячи рублей незаконно выдала одной из жительниц Екатеринбурга листок временной нетрудоспособности, оформив его прошедшим числом. Теперь уже бывшая работница здравоохранения обвинялась по части 2 статьи 290 УК РФ «Получение должностным лицом взятки за незаконные действия». Учитывая, что на иждивении Голубничей находятся двое малолетних детей, суд определил девушке наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательных срок в 2 года. Приговор вступил в законную силу. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Число участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переезда