[18+]
6 июля 2007 в 10:33

Любой желающий сможет принять участие в автогонках в Верхней Пышме

Верхняя Пышма. В автогонках в Верхней Пышме примут участие ведущие гонщики Урала, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства физической культуры, спорта и туризма.
Верхняя Пышма. В автогонках в Верхней Пышме примут участие ведущие гонщики Урала, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства физической культуры, спорта и туризма. 8 июля на автодроме в городе Верхняя Пышма пройдет VI этап Чемпионата Свердловской области по автогонкам «АВТОСПРИНТ-2007».
Впервые на Урале проходит объединенный чемпионат по системам «слалом-дуэль» и «спринт». В этом чемпионате встретятся все ведущие гонщики Урала. Организация соревнований вышла на новый, более качественный уровень. Так, во время соревнований будут использоваться спутниковая телеметрия на старте и финише, а победителей определят профессиональные судейские бригады. Особенностью чемпионата является то, что в нем могут принять участие все желающие от 14 лет.
В VI этапе примут участие и поборются за первое место четверо наших именитых земляков. Команда «iGi MAX» из Екатеринбурга на своих гонках начинает в этом году первые в области пробы настоящих дрифт-заездов. В середине гонки зрителей ожидает захватывающее шоу: экстремальное прохождение трассы в управляемом заносе на автомобилях Nissan Skyline от команды «Drift Emotion» и участников гонки. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера