[18+]
5 июля 2007 в 15:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уборкой мусора с магистралей Екатеринбурга теперь будут заниматься районы

Екатеринбург. До 1 августа обязательства по механизированной уборке магистралей Екатеринбурга перейдут от городских властей администрациям районов, сообщил агентству ЕАН руководитель пресс-службы мэрии Константин Пудов.
Екатеринбург. До 1 августа обязательства по механизированной уборке магистралей Екатеринбурга перейдут от городских властей администрациям районов, сообщил агентству ЕАН руководитель пресс-службы мэрии Константин Пудов. Ранее вывозом мусора занималось МУП «Спецавтобаза». После вступления в силу постановления главы города под ее контролем останутся только туалеты и отлов бродячих собак. Как отмечают в пресс-службе, с добавлением забот увеличится и финансирование районов. Наталия Лукиных, Европейско-азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района