[18+]
5 июля 2007 в 12:54

Александр Филипенко поздравил Владимира Путина с победой Сочи в конкурсе претендентов на проведение Зимней Олимпиады-2014

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. Губернатор ХМАО Александр Филипенко направил приветственную телеграмму Президенту России Владимиру Путину по случаю победы Сочи в конкурсе претендентов на право проведения Зимней Олимпиады-2014, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО-Югры. В телеграмме глава округа отметил, что «проделанная Подготовительным комитетом работа убедила членов Международного олимпийского комитета и впервые Зимняя Олимпиада пройдет в России. До 2014 года нам всем предстоит проделать огромную работу для ее успешного проведения».
Также в своем сообщении Александр Филипенко упомянул, что и югорские спортсмены традиционно входят в сборную России «на соревнованиях самого высокого уровня, в том числе и олимпийского».
Губернатор также поздравил с этим событием заместителя председателя Правительства России Александра Жукова, министра экономического развития и торговли Германа Грефа, президента Олимпийского комитета России Леонида Тягачева, руководителя Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслава Фетисова и губернатора Краснодарского края Александра Ткачева. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны