Екатеринбург. С началом купального сезона у сотрудников Центра Государственной инспекции по маломерным судам прибавилось работы. Как рассказали агентству ЕАН в ГИМС, традиционные рейды по водоемам области начались с момента вскрытия рек. Вместе с инспекторами, которых насчитывается 24 человека, водоемы патрулируют также и сотрудники милиции. Жаркая погода повлекла за собой массовое посещение свердловчанами пляжей и купание в запрещенных местах. В ходе традиционных рейдов происходит закрытие стихийно возникших пляжей и станций проката маломерных судов. Труднее всего разогнать пляжных посетителей: стоит только инспекторам уехать, как обыватели снова возвращаются на прежние места купания. На сегодняшний день зарегистрировано 93 нарушения и наложено 7 штрафов. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
4 июля 2007 в 13:56
Купающиеся в запрещенных местах свердловчане после визитов инспекторов сразу возвращаются на те же пляжи
Екатеринбург. С началом купального сезона у сотрудников Центра Государственной инспекции по маломерным судам прибавилось работы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Ректор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза
- «От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии
- «Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово
- Продажи автомобилей Volga стартовали в России
- Аллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления