[18+]
3 июля 2007 в 17:40

Победительница городского конкурса «Миссис Екатеринбург-2006» Юлия Долгушина родила третьего ребенка

Екатеринбург. Победительница городского конкурса «Миссис Екатеринбург-2006» Юлия Долгушина родила третьего ребенка, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь мероприятия.
Екатеринбург. Победительница городского конкурса «Миссис Екатеринбург-2006» Юлия Долгушина родила третьего ребенка, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь мероприятия. Мальчик оказался настоящим богатырем, он весит 4 килограмма 400 граммов. Из роддома № 14 красавицу-маму будут встречать в 6 июля.
Молодой маме всего 28 лет. В прошлом году Юлия с блеском выиграла городской конкурс красоты для замужних женщин, имеющих детей, - «Миссис Екатеринбург», покорив членов жюри и зрителей своей красотой и обаянием.
В этом году конкурс «Миссис Екатеринбург» пройдет уже в третий раз. Организаторы конкурса хотят сделать акцент на интернациональность города, всего уральского региона, показать национальные традиции и особенности народов, проживающих вместе, и подчеркнуть роль матери. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово