Екатеринбург. В здании администрации Екатеринбурга вновь идут обыски, сообщил агентству ЕАН информированный источник. Пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил эту информацию. Сейчас сотрудниками прокуратуры области совместно с оперативными работниками управления по борьбе с экономической преступностью ГУВД по Свердловской области проводят следственные мероприятия и обыски сразу в нескольких служебных кабинетах на втором этаже мэрии. Здесь располагаются кабинеты специалистов Главархитектуры. Данные мероприятия проводятся в связи с возбуждением уголовного дела по фактам злоупотребления должностными полномочиями сотрудников администрации и выделении земельных участков под жилищное строительство. Дело возбуждено по статье 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями» в июне текущего года. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
3 июля 2007 в 16:32
В администрации Екатеринбурга вновь идут обыски
Екатеринбург. В здании администрации Екатеринбурга вновь идут обыски, сообщил агентству ЕАН информированный источник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Как Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»