[18+]
3 июля 2007 в 11:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурге сегодня будут готовить барбекю и петь американские песни

Екатеринбург. В центре Екатеринбурге сегодня будут готовить барбекю и петь американские песни, сообщили агентству ЕАН в Генеральном консульстве США в Екатеринбурге.
Екатеринбург. В центре Екатеринбурге сегодня будут готовить барбекю и петь американские песни, сообщили агентству ЕАН в Генеральном консульстве США в Екатеринбурге. 3 июля дипломатическая миссия проведет официальный прием по случаю 231 годовщины независимости Соединенных Штатов Америки. 2007 год - юбилейный для американо-российских дипломатических отношений.
Прием традиционно пройдет в Музее изобразительных искусств в Историческом сквере в 16 часов. На него приглашены первые лица администраций полномочного представителя президента РФ в УрФО, Свердловской области, Екатеринбурга, областей, республик и городов Консульского округа, представители дипломатических миссий, деловых кругов, СМИ, культуры и образования. С приветственным словом к гостям обратится генеральный консул США Джон Степанчук.
Организаторы мероприятия постараются сделать прием как можно более похожим на проведение праздника в США. Поэтому на открытом воздухе на площадке перед музеем гостей ждет традиционное американское барбекю и американская музыка в исполнении ансамбля «Изумруд», лауреата европейских музыкальных фестивалей. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны