[18+]
2 июля 2007 в 15:00

Стали известны причины отравления детей в лагере «Селен»

Екатеринбург. Причиной отравления детей в оздоровительном лагере «Селен» послужил стафилококк, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе территориального управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
Екатеринбург. Причиной отравления детей в оздоровительном лагере «Селен» послужил стафилококк, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе территориального управления Роспотребнадзора по Свердловской области. 28 июня 46 человек из оздоровительного учреждения поступило в инфекционную больницу Верхеней Пышмы с симптомами пищевого отравления. Врачи поставили диагноз - пищевая токсикоинфекция. Каким конкретно продуктом отравились дети, точно неизвестно. Специалисты Роспотребнадзора завершат проверки к четвергу. Сейчас из 46 пострадавших в больнице находятся 3 человека, их состояние оценивается как удовлетворительное. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мираЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд