[18+]
28 июня 2007 в 15:22

Корова погибла в Ревде при трагических обстоятельствах

Ревда. Корова погибла в Ревде при трагических обстоятельствах, сообщили агентству ЕАН местные жители.
Ревда. Корова погибла в Ревде при трагических обстоятельствах, сообщили агентству ЕАН местные жители. По словам очевидцев, скотина наступила на оголенный электрический провод, который лежал на пешеходной тропе между домами на улице Рабочей почти сутки, после чего упала в конвульсиях и умерла. Местные жители оцепили опасную территорию и вызвали электриков. Специалисты оперативно устранили неполадку.
Накануне на улице Рабочей связистами проводился ремонт опор телефонной линии. К телефонным опорам «привязаны» и электрические провода под напряжением 380 вольт. По рассказам местных жителей, они начали выправлять трактором столб, который находится на растяжке с другим столбом, метрах в пяти-шести. Растяжка лопнула, и провод упал на землю.
Хозяйка коровы Луны Людмила Кадникова собирается подавать в суд на виновных в гибели своей любимицы. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Алексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую областьПрокуратура арестовала триллион рублей по иску к семье Малика ГайсинаБывшего депутата Оренбургского горсовета Абдульманова «выгнали» из «Единой России»Свердловскому экс-замминистра ЖКХ вынесли еще один приговор за коррупциюКак «Уралуправтодор» следит за трассами после ликвидации челябинского и пермского филиалов