[18+]
28 июня 2007 в 12:44

В Новый Уренгой прибывает первая партия цветов для городских клумб

Новый Уренгой, Ханты-Мансийский автономный округ.
Новый Уренгой, Ханты-Мансийский автономный округ. Сегодня в Новый Уренгой должна поступить первая партия цветов, предназначенных для озеленения города, и уже вечером специалисты городского хозяйства приступят к их высадке, сообщили агентству ЕАН в информационном управлении администрации Нового Уренгоя. В городе будет обустроено порядка 1400 квадратных метров цветников, высажено более 90 тысяч цветов. Таким образом, на каждом квадратном метре, определенном по высадке цветов, появится от 40 до 80 саженцев. Впрочем, благоустроители решили этим не ограничиваться и заказали около 130 тысяч цветов.
МУП «Уренгойское городское хозяйство» планирует освоить около 7 миллионов рублей, выделенных на эти цели. Основными мероприятиями станут уход за деревьями и кустарниками, устройство и содержание газонов и цветников. Кроме того, Управлением муниципального хозяйства подготовлено техническое задание по комплексному благоустройству территории Нового Уренгоя. Согласно нему большие изменения должны произойти этим летом на территории Центральной городской больницы. Здесь планируется поставить новые ограждения, тротуары, установить детскую площадку, укомплектовать территорию уличной мебелью, обустроить газоны и цветники. План мероприятий по содержанию объектов озеленения и комплексному благоустройству рассчитан до 15 октября. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году